Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Закрыть

Педагогический коллектив
Учителя естественно-математических наук
Головко Вера Павловна (высшая квалификационная категория, учительница математики)
Зобова Тамара Жоржовна (высшая квалификационная категория, учительница физики и астрономии)
Коленкина Елена Владимировна (первая квалификационная категория, учительница биологии и химии)
Коленкина Наталья Анатольевна (первая квалификационная категория, учительница математики)
Пешкова Ольга Николаевна (первая квалификационная категория, учительница географии)
Скрипкин Денис Александрович (первая квалификационная категория, учитель информатики)

Учителя филологии и истории
Бутотова Галина Александровна (высшая квалификационная категория, учительница русского языка и литературы)
Гамза Наталья Ивановна (первая квалификационная категория, учительница истории и обществознания)
Лапардина Ольга Анатольевна (первая квалификационная категория, учительница истории и обществознания)
Минина Ольга Михайловна (первая квалификационная категория, учительница английского языка)
Соловьёва Любовь Владимировна (первая квалификационная категория, учительница немецкого и русского языка)

Учителя физкультуры, технологии, ОБЖ, МХК
Пайсенко Вячеслав Николаевич (высшая квалификационная категория, учитель технологии у мальчиков)
Пайсенко Лариса Петровна (первая квалификационная категория, учительница физкультуры)
Трясина Мария Адольфовна (высшая квалификационная категория, учительница технологии у девочек)
Черненко Александр Николаевич (высшая квалификационная категория, учитель физкультуры и ОБЖ)

Учителя начальных классов
Аравгеева Вера Аббаевна (соответствие занимаемой должности)
Маркушева Вера Михайловна (первая квалификационная категория)
Минина Елена Романовна (первая квалификационная категория)
Пономаренко Светлана Александровна (высшая квалификационная категория)
Скифова Амина Садыковна (высшая квалификационная категория)
Максименко Наталья Юрьевна (соответствие занимаемой должности)

Учителя коррекционных классов
Белогуб Светлана Александровна (первая квалификационная категория, учительница математики)
Васильева Альбина Фагимовна (первая квалификационная категория, учительница русского языка и литературы)
Палюга Вера Александровна (первая квалификационная категория, учительница начальных классов)
Петренко Валентина Александровна (соответствие занимаемой должности, учительница математики)